研究生综合素质评定奖励名单公示——美育评定部分
发布时间: 2018-01-22 浏览次数: 13


第一附属医院《点亮星空》突出贡献奖(按一等奖加分+4)

1645010464

韩天宇

1745010617

纵何香

1645010484

李君

1745010488

李冬琳

1645010617

薛乃瑞

1745011351

朱婷婷

1645011272

黄健

1645010837

徐梦冉

1745010532

童祎

1745010502

李露露

1745010592

杨杰

1645010552

徐玉菲

1745010686

夏浩然

1745010575

王宇

1745010494

葛荟瑶

1745010521

李龙龙

1645010520

吴瑶

1646010045

姜婉

  

 2015010359

王刚

第一附属医院

1745010872

孙超

第二附属医院

1745010049

蔡泽宇

基础医学院

1745010239

马晓涵

卫生管理学院

  

  

基础医学院《青春激昂中国梦》突出贡献奖(按一等奖加分+4)

1745010010

罗婉蓉

1745010053

马牧天

1745010087

刘欣

1745010013

张晓燕

1745010054

乔思源

1745010088

杨慧

1745010014

王子枫

1745010056

周园琴

1745010089

王香溢

1745010016

闫莉莉

1745010057

杨燕

1745010093

陶晴

1745010021

张启帆

1745010058

刘正霞

1745010094

刘思奇

1745010023

李贞贞

1745010059

毛艺文

1745010095

宋子晨

1745010025

温红阳

1745010060

陶蕊

1745010097

唐赛

1745010027

吴敏敏

1745010064

沈晓燕

1745010099

张露

1745010029

唐海涛

1745010065

张蒙蒙

1745010076

连凤珍

1745010034

江静

1745010066

薛威

1745010077

宋奥琪

1745010036

黄浩

1745010067

季天娇

1745010079

梁岩岩

1745010038

郭科

1745010070

王坤

1745010080

唐虹

1745010039

王其其

1745010071

薛海霞

1745010081

秦志强

1745010041

马泰

1745010074

盛洁

1745010082

王亚昕

1745010043

李悦

1745010075

陈雅丽

1745010083

孙玲玲

1745010045

田佳明

1745010085

章成

1745010084

凡俊娟

1745010046

崔雯

1745010086

朱冠楠

  

  

  

1745011213

杨小玉

军事医学科学院放射与辐射医学研究所

1745011210

戴诗云

军事医学科学院放射与辐射医学研究所

1745011211

丁可昕

军事医学科学院放射与辐射医学研究所

  

  

临床药理研究所《乡愁》一等奖+4

1645010257

韩乐

1745010283

罗婷婷

1645010251

程琢玉

1745010286

苏扬妮

1645010255

张鹏应

1745010279

邰宇

1645010258

吴义金

1745010297

汤浩

1645010263

何继晨

1745010282

陶娟

1645010261

赵宗彪

1745010284

汪丹丹

1645010270

孙家昌

1745010294

王斌

1745010280

蔡小雨

1745010291

张冰洁

1745010278

陈晓芸

1745010285

赵天娇

1745010292

杜佳佳

1745010287

周伟杰

1745010289

郭亚伟

1745010277

朱悦

1745010290

胡晓曦

1745010281

江丽

1745010288

李丝雨

1645010262

崔东倩

1745010296

刘青

  

  

  

  

第二附属医院《梦里水乡》《美丽的误会》一等奖+4

1745010872

孙超

1745010832

刘剑锋

1645010709

余倩玮

1745010753

陆玉

1745010796

吴璨

1745010770

纪兴虎

1645010781

林静

  

  

  

  

附属省立医院《舞步生风》二等奖+3

1745010986

潘田中

1745010960

黄海

1745011021

严立

1745011071

张龙龙

1745011061

叶桂萍

1745011041

邬高华

1745011010

张婉秋

1745011045

陈啸

1745010936

李曼云

1745010963

赵旭旭

1745010985

孔维钰

1745011004

李琳

1745011028

方超

1745011048

沈德贇

1745011020

侯秋阳

  

  

  

  

卫生管理学院《青春的相遇》二等奖+3

1645010219

朱健

1745010221

张雪

1645010208

张梦冉

1745010223

王露

1645010199

朱文

1745010224

刘万奇

1645010200

李珊珊

1745010227

谢翩翩

1645010201

陈馨

1745010229

刘雪琼

1645010202

汪志豪

1745010230

汪娟

1645010215

吴燕

1745010231

胡蕊

1645010216

郭玉秀

1745010232

邓宇晨

1645010217

赵佳宁

1745010233

何云涓

1645010218

周苑

1745010235

黄欣黎

1645010221

龚玉洁

1745010237

周雁飞

1645010222

王存慧

1745010238

俞平风

1745010214

马倩

1745010240

徐诗雨

1745010215

段淑培

1745010241

曹青

1745010218

陶倩文

1745010239

马晓涵

1745010219

张平兰

  

  

  

  

护理学院《关雎》二等奖+3

1745011228

徐欢

军事医学科学院基础医学研究所

  

1745010420

周雅

护理学院

1745010411

李梦璐

护理学院

1745010410

朱桂月

护理学院

1745010412

吴丹燕

护理学院

1745010415

张小敏

护理学院

1745010434

汪冰清

护理学院

1745010416

杨玉莹

护理学院

1745010438

陈国红

护理学院

1745010419

徐海波

护理学院

1745010437

秦如梦

护理学院

1745010417

汪秋伊

护理学院

1745010439

王艺璇

护理学院

  

1745010745

丁思程

第一附属医院

1745010588

周海梅

第一附属医院

  

  

药学院《初心闪药》二等奖+3

1745010309

杜潇洒

1745010327

曹士阳

1745010313

汪佳男

1745010328

焦明鸣

1745010314

慈雷雷

1745010329

张臣

1745010315

薛未菊

1745010330

黄馨

1745010317

杨磊

1745010331

刘文君

1745010318

刘珍妮

1745010345

刘庆雪

1745010322

牛若雯

1745010347

朱月琴

1745010320

崔志华

1745010349

彭凯

1745010324

田阳阳

1745010350

王聪

1745010325

钱学文

1513052013

周红莉

1745010326

张怡

1645010307

邱国梁

1745010356

张蓝

  

  

  

  

公共卫生学院《追梦奔腾》三等奖+2

1645010140

姚卉卉

1745010176

杜杰

1645010150

曾寒君

1745010180

华小果

1745010118

董媛媛

1745010182

朱云娇

1745010119

张允

1745010189

朱星梦

1745010160

杨帆

1745010191

李彦妮

1745010161

徐慧琼

1745010196

冯亚琴

1745010164

周珺

1745010197

付伟男

1745010170

朱华龙

1745010201

仰阳

1745010171

刘志兵

1745010205

干雨

1745010172

梁明明

1745010209

张善宇

1745010173

段俊

1745010213

方鹏

1745010174

操龙挺

  

  

  

  

口腔医学院《老妈的心愿》三等奖+2

1645010247

曹婷婷

1745010266

马冬

1745010249

王爽

1745010271

温泽惠

1745010250

王小娟

1745010274

叶岚

1745010252

杨椋昕

1745010275

辛保见

1745010258

霍冬梅

1745010276

陶桃

1745010264

陈翰林

  

  

  

  

马克思主义学院和安徽省精神卫生中心《追梦学子心》三等奖+2

1745010363

王硕

马克思主义学院

1645010346

吴晓玲

安徽省精神卫生中心

1745010367

张健

马克思主义学院

1745010391

张扬

安徽省精神卫生中心

1745010377

刘宁

马克思主义学院

1645010357

张佳佳

安徽省精神卫生中心

1745010373

赵钰涵

马克思主义学院

1745010380

乔钰茜

安徽省精神卫生中心

1745010372

吴娜娜

马克思主义学院

1645010362

王小静

安徽省精神卫生中心

1645010331

骆胜男

马克思主义学院

1745010390

苏苗苗

安徽省精神卫生中心

1645010337

李浩

马克思主义学院

1745010406

陈晓敏

安徽省精神卫生中心

1613150004

杨苗苗

马克思主义学院

1745010393

张京婧

安徽省精神卫生中心

1745010385

王雪杰

安徽省精神卫生中心

  

  

  

  

  

第三附属医院(合肥市第一人民医院)《回家的路》三等奖+2

1745011118

陈松

1745011128

陈敏

1745011120

倪志豪

1745011127

戈倩

1745011116

许子超

1745011108

王盛磊

1745011098

胡晓敏

1745011100

尹旭

1745011104

张梦夏

1745011096

魏凯凡

  

  

《明天会更好》特别奖(按三等奖加分)+2

1645010493

鲁倩倩

第一附属医院

1745010157

窦连杰

公共卫生学院

1745010872

孙超

第二附属医院

1745011271

薛欢

上海皮肤病临床学院

1745011116

许子超

第三附属医院

1745010580

朱倩云

第一附属医院

1645010073

刘静

基础医学院

1745010159

杨蓉

公共卫生学院

1745010181

徐紫菡

公共卫生学院

1745010415

张小敏

护理学院

1745010195

凌亦可

公共卫生学院

1745010299

武明飞

药学院

1745010318

刘珍妮

药学院

1745010485

刘萍萍

第一附属医院

1745011345

范圆圆

第一附属医院

1745010203

时梦醒

公共卫生学院

1745010494

葛会瑶

第一附属医院

1645010117

陈梦雅

公共卫生学院

1745010214

马倩

卫生管理学院   

1645010169

胡星星

公共卫生学院

1745010589

蒋茜璇

第一附属医院

1745010927

朱欣颖

附属省立医院

1745010388

睢鹏娇

医学心理学系

1745010451

刘浩波

第一附属医院

1745010225

谢婷婷

卫生管理学院

1745010565

孙翠兰

第一附属医院

1645010307

邱国梁

药学院

1745010141

代玉莹

公共卫生学院

1745010265

徐小立

口腔医学院

1745010124

吴萌

公共卫生学院

1745010358

胡艳萍

马克思主义学院

1745010123

石安霞

公共卫生学院

1745010153

尹万军

公共卫生学院

1745011236

夏珞媛

军科院微生物流行病所

1745010053

马牧天

基础医学院

1745010186

徐琼影

公共卫生学院

1745010506

田晓燕

第一附属医院

1745011362

佘倩

第二附属医院

1745010222

刘瑾琪

卫生管理学院

1745010028

薛敏

基础医学院

1745010505

李志洁

第一附属医院

1645010656

陶蕾

第一附属医院

1745010204

李艳玲

公共卫生学院

1745010414

陈秀云

护理学院

1745010063

卢万鹏

基础医学院

1745010436

 秦宇

护理学院

1745010473

方曙

第一附属医院

1745010441

李京京

护理学院

1745010023

李贞贞

基础医学院

1745010661

刘嘉清

第一附属医院

1745010416

杨玉莹

护理学院

1745010653

张存

第一附属医院

1745010215

段淑培

卫生管理学院

1745010201

仰阳

公共卫生学院

1745010218

陶倩文

卫生管理学院          

1745010360

汤杏

马克思主义学院

1745010232

邓宇晨

卫生管理学院          

1745010317

杨磊

药学院   

1745010156

许诺

公共卫生学院

1745010481

夏琴

第一附属医院

1745010078

李想

基础医学院

1745010366

赵冬雪

马克思主义学院

1745010045

田佳明

基础医学院

1745010169

马丽

公共卫生学院    

  

公示时间:20181月22日~129日下午17时。对上述奖励情况如有异议,请向校研究生学院提出,邮箱:1158421019@qq.com,联系人:徐老师。